zurück

Hier findet ihr alle Sieger aller Altersklassen aller Krämerpokalkämpfe

1999

Legende:

der jeweilige Jahresgesamtsieger ist kursiv geschrieben

der jeweilige Klassenrekordhalter ist fett geschrieben

der Gesamtrekordhalter ist rot und fett geschrieben

2011 Neubeginn (weiter unten)


Jahr

AK

Vorname

Name

Verein

Ringzahl

1995 Jugend Silvio Kühn Bernau 344
Damen Marion Ziegner Potsdam 311
Schützen Oliver Wagner Potsdam 349
1996 Jugend Silvio Kühn Bernau 328
Damen Sabine Eisold Bötzow 315
Schützen Oliver Wagner Spandau 362
1997 Jugend Robert Wählt Potsdam 316
Damen Tanja Siegelberg Spandau 319
Schützen Olaf Herrmann Bötzow 359
1998 Jugend C. Christoph Spreenhagen 330
Damen Karin Fritzsche Potsdam 325
Schützen Christian Thom Bernau 358
1999 Schüler Rick Herrmann Bötzow 132
Jugend Fabian Ellrich Potsdam 330
Damen T. -Arlett Nitsch Bötzow 365
Schützen Michael Schröter Bötzow 362
2000 Schüler Eric Kroll Potsdam 138
Jugend Rick Herrmann Bötzow 337
Junioren Andeas Morgner Spandau 337
Damen T.-Arlett Nitsch Bötzow 373
Schützen Ralf Rausch BVG-SVU 361
2001 Schüler Roy Zimmermann Lehnitz 142
Jugend Rick Herrmann Bötzow 341
Junioren Patrick Bengs Bernau 348
Damen Heike Arendholz Bötzow 334
Schützen Nikolai Venger BVG-SVU 366
Altersklasse Karin Christopeit Lehnitz 365
2002 Schüler Roy Zimmermann Lehnitz 157
Jugend Dennis Bürger Schmachtenhagen 307
Junioren Alexander Möbius Bernau 338
Damen Irene Schmilinsky Bötzow 347
Schützen Nikolai Venger BVG-SVU 365
Altersklasse Bernd Rahn Bötzow 348
2003 Schüler Aleksandra> Piszczan Lehnitz 162
Jugend Roy Zimmerman Lehnitz 323
Junioren Hans-Jürgen Eschbach Lehnitz 311
Damen Irene Schmilinsky Bötzow 342
Schützen Nikolai Venger BVG-SVU 374
Altersklasse Bernd Rahn Bötzow 352
2004 Schüler Aleksandra Piszczan Lehnitz 157
Jugend >Jennifer Stüve Petkus 320
Junioren Rick Herrmann Bötzow 343
Damen Liane Marx Bernau 338
Schützen Ralf Rausch BVG-SVU 362
Altersklasse Nikolai Venger BVG-SVU 370
Senioren Werner Last Spreenhagen 328
Aufgelegt AK Karin Christopeit Lehnitz 389
Aufgelegt Sen Bernd Rahn Bötzow 382

Neubeginn

2011 Schüler Nick Rittich Bötzow 152
Jugend/Junioren Torsten Müller Bernau 340
Damen Heike Raths Bernau 321
Schützen Rick Hermann Bötzow 356
Aufgelegt (AK/SEN) Frank Schieschke Glienicke 392
Aufgelegt-Rollstuhlfahrer Stefan Engelhardt Bernau 380

zurück